12396 Suchergebnisse
1 ... 768 769 770 771  772 773 774 ... 1240

3 Zimmer Wohnung mit Balkon

3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
290.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

150 m² große 6-Zimmer-Wohnung mit EBK , Ofen+Stellplatz

150 m² große 6-Zimmer-Wohnung mit EBK , Ofen+Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Kaufpreis
235.000 (1.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT BALKON UND HERRLICHER FERNSICHT

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
265.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Exklusive und altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung in der Kurstadt Bad Dürrheim

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
234.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Charmantes Wohnen in einem denkmalgeschützten Gebäude

Charmantes Wohnen in einem denkmalgeschützten Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
441.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Garage, Balkon, Aufzug und Klimaanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
350.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Kapitalanlage - Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
274.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Eine Wohnung, die alles zu bieten hat: * Ob Jung & Alt * Klasse Lage * Altengerecht * u.s.w.

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
435.000 (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger, gepflegter Wohngegend von Brühl

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
265.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Wohnen im Penthouse mit toller Aussicht!

Wohnen im Penthouse mit toller Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
145.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 768 769 770 771  772 773 774 ... 1240