Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Eigener Garten zum Toben und Grillen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
689.000 € (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neubau Penthousewohnung** Top Lage Süd-Ost, im schönen Rust (Europa Park)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,99 m²
Kaufpreis
689.500 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rust
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN AN DER ALTEN ALLEE Helle Dachgeschoss-Maisonette Wohnung mit Südwest-Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,13 m²
Kaufpreis
689.800 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzen-Penthouse mit riesiger Dachterrasse an drei Seiten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,71 m²
Kaufpreis
689.800 € (5.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** JETZT BAUBEGINN ** Traumhafte, großzügige Eigentumswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
147,91 m²
Kaufpreis
689.900 € (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt im virtuellen 360°-Rundgang überzeugen: familienfreundliche Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und Gartenterrasse.
Zimmer
4
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
689.900 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Heubergblick - Penthauswohnung mit großartigem Panoramablick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,5 m²
Kaufpreis
689.925 € (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
hoher Wohnkomfort - ruhiges Wohnumfeld ansprechende, kleine Wohnanlage in Planung
Zimmer
3
Wohnfläche
103,84 m²
Kaufpreis
690.000 € (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in 3-Familienhaus + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Rüppurr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.