Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon (Whg. 4)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Großzügige 3 Zimmer Wohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,58 m²
Kaufpreis
289.700 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GANZ NEU+++| Crailsheim-Sauerbrunnen | Wohnqualität als Lebensgefühl *Bau begonnen*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
289.700 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen im Alter, 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
289.600 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau hochwertige Eigentumswohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
289.575 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 2-Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
289.536 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,95 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.