12396 Suchergebnisse
1 ... 770 771 772 773  774 775 776 ... 1240

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, aktuell vermietet

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, aktuell vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
57,73
Kaufpreis
168.000 (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.5

Zimmer
3
Wohnfläche
78,51
Kaufpreis
378.500 (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnungen in Remseck-Aldingen - Für die Zukunft gewappnet

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
569.000 (7.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Traumhafte Aussichten - Diese Dachgeschosswohnung bietet alle Möglichkeiten

Zimmer
4
Wohnfläche
139
Kaufpreis
649.000 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Derendingen
Gefunden bei:

Excl. u. hochwertige 3-1/2-Zi-Maisonette-ETW mit 4 Balkone in zentraler, ruhiger Lage - 108m²

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
389.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 1.2 inkl. Freifläche/Gartenanteil

Zimmer
2
Wohnfläche
61,57
Kaufpreis
326.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Logenplatz: zentral gelegene 4,5-Zimmerwohnung in top saniertem Mehrfamilienhaus!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
379.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 770 771 772 773  774 775 776 ... 1240