Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, Ost Eigentumswohnungen« - Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
80,55 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 TG-Plätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.7
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Kaufpreis
254.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2,5-Zimmer Wohnung im Zentrum von Waiblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im EG mit Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,25 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi - Whg in ruhiger Lage, inkl. Garage. Hell und freundlich mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit 109,18qm, Balkon und Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
109,18 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Hohenwart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.