Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Frühstück auf dem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,62 m²
Kaufpreis
597.800 € (7.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus C | EG 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
403.665 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum auf 2 Etagen! 3,5-Zi-Maisonette Whg in Stgt.-Vaihingen! EBK, Terrasse, Carport! Objekt-Nr. ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
S-Asemwald: Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung (B-Gebäude)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban, grün und gut an ÖPNV angebunden: 3,5-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen und Carport in Zentrumsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,26 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - ca. 4% Rendite, 3,5 Zi.-Wohnung - neu renoviert - leerstehend -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Eigentumswohnung - Leben im Herzen Spiegelbergs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,22 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Infrastruktur!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.