12396 Suchergebnisse
1 ... 771 772 773 774  775 776 777 ... 1240

Ulmer Oststadt: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung

Ulmer Oststadt: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
300.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung für Singles oder kleine Familien

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
315.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Moderne und altersgerechte 3-Zi-Ergeschosswohnung - WE204

Moderne und altersgerechte 3-Zi-Ergeschosswohnung - WE204
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
520.000 (6.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage - schicke, helle Dachgeschoßwohnung mit Nießbrauch für Verkäufer

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
230.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Dachswald mit Balkon und TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
399.000 (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Altbau-Traum im Herzen des FR-Stühlinger / 3-Zimmer / Stuck / Fischgrätparkett / Vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
455.000 (5.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 7. OG mit Balkon, Garage und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
249.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Wohnen in der Weststadt: durchdachte 3-Zi-Wo - WE205

Wohnen in der Weststadt: durchdachte 3-Zi-Wo - WE205
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
525.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Heute an die Zukunft denken: altersgerechte 2-Zi-Wo in Karlsruhe - WE106

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
515.000 (6.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!

Zimmer
5
Wohnfläche
128,32
Kaufpreis
879.138 (6.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 771 772 773 774  775 776 777 ... 1240