Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Exclusive 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und großem Garten in Sinsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert: 3-Zimmer-Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen Haus 3a »Wohnen im Steckfeld«
Zimmer
3
Wohnfläche
83,55 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
519.900 € (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
3 oder 3,5 Zimmer-Wohnung (EG oder 1.OG) mit TG-Stellplatz in Stuttgart-Heumaden
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14 m²
Kaufpreis
369.630 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilien.de
**** Frei ab 01.06.! EG-ETW am Ortsrand in kleiner Wohneinheit ****
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Zuzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-Giebel: 10. OG: VERMIETETE, 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ruhigen Stadtteil Schorndorf- Haubersbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi. Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46 m²
Kaufpreis
539.700 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.