12396 Suchergebnisse
1 ... 773 774 775 776  777 778 779 ... 1240

Platz für Home Office im 4 FH, gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!

Platz für Home Office im 4 FH,   gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84
Kaufpreis
278.000 (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Tolle Wohnung im Zentrum von Bad Mergentheim kurzfristig verfügbar.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
520.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,96
Kaufpreis
439.961 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim

3,5 Zimmer Wohnung - GreenStone - Traum vom Eigenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
430.000 (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Schicke 3,5 Zi.-DG-Wohnung . Balkone + Weitblick

Schicke 3,5 Zi.-DG-Wohnung . Balkone + Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
345.000 (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Hirschau
Gefunden bei:

Moderne 3.5 Zimmer Wohnung mit Penthousefeeling

Moderne 3.5 Zimmer Wohnung mit Penthousefeeling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,34
Kaufpreis
285.000 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:

Reserviert! 3,5-Zimmer DG-Wohnung - Herbertingen - Das Erfolgskonzept geht in die 2. Runde

Zimmer
3,5
Wohnfläche
111,15
Kaufpreis
527.900 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz

3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,13
Kaufpreis
285.000 (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

3,5 ZKB mit Balkon und Tiefgarage

3,5 ZKB mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
239.000 (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen

Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garage in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,18
Kaufpreis
329.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 773 774 775 776  777 778 779 ... 1240