Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Das Beste von beidem!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106,97 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
SELTENE GELEGENHEIT - Wohnung mit Einlieger-Appartement, Garage, Neubaustandard, gehobene Ausstattung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertige 4 Zi.-Neubauwohnung/Erstbezug, große Terrasse, Gartenanteil, 2 TG-Stpl. möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Flein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Sonnige neuwertige DHH - im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung in Heuweiler | 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-geniale-Wohnung für das junge Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,92 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnparadies für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160,3 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Penthouse-Flair!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,94 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt von Bietigheim-Bissingen: 5 Zimmer-Galerie-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
5
Wohnfläche
110,8 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.