Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sichern sie sich einen Ersteinzug. Provisionsfrei für Käufer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,63 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie ihr Geld in Sicherheit...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,32 m²
Kaufpreis
280.500 € (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Worauf warten Sie noch?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage - Moderne Stadtwohnung in Singen mit Balkon - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
134,49 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit urbanem Flair - exklusives Wohnen im Sedan Carré
Zimmer
4
Wohnfläche
121,11 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage von Meckenbeuren im "KFW 55 Standart"
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
309.300 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
315.900 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit ca. 60 m² großen Dachterrasse und Fernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in gefragter Randlage von Eislingen, KFW 40, 2,5 Zi.-Whg, KG, Tageslichtbad, Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,51 m²
Kaufpreis
174.291 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick - 3-Zimmer-Eigentumwohnung mit TG zur Kapitalanlage in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.