Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubau in Mühlhofen - Wohnung in 5-Familien-Neubau Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
451.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer Penthousewohnung (Wohnung 2/21)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Kaufpreis
440.363 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 - Zimmer Erdgeschoss Wohnung - Neubau 6 Familienhaus in Backnang-Heiningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
In zentraler Lage mit 2 Einzelgaragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,67 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Wiblingen - mit zwei Balkonen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,24 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Tolle 3 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmerwohnung in Singen 1. OG Whg 3 sofort beziehbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,64 m²
Kaufpreis
367.500 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmerwohnung in Singen EG Whg 1
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,64 m²
Kaufpreis
322.700 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.