Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen an der Rheinpromenade - Attraktive DG-Maisonette mit Loggia und Lift!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5 Zimmer Wohnung mitten in Winnenden! Keine Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 5-Zi.-DG-Wohnung, Balkon, EBK, gr. Keller, TG-Platz, ruhige Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pforzheim-Buckenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige 5-Zimmer-Maisonettewohnung direkt in der Villinger Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2 ½-Zimmer-Eigentumswohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 5 (DG)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,4 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Trossingen, inklusive Pkw-Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte helle 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Top Lage von Stuttgart West!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.