Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sehr gepflegt - zentral - ruhig - TOP Lebensqualität
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Inflationssichere moderne Singlewohnung im Obergeschoss mit überdachtem Balkon - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
424.700 € (6.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
* RESERVIERT * FeWo im Schnee, 2,5-Zi mit 2 Balkonen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales und modernes Wohnambiente! Perfekt auch zum Vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
323.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (B)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,38 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen im Quartier an der Stadtmauer - Wohnung 13
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Kaufpreis
228.700 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51,19 m²
Kaufpreis
235.800 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielleicht bald ihr neues Zuhause? Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Preis. Wohnung mit 3 Zim und 77 m². Neue Heizung. Guter Schnitt. Tolle Aussicht. Plus Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
In naturnaher Lage: 3½-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,57 m²
Kaufpreis
402.200 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.