Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inklusive Einbauküche und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, charmante 3-Zimmer-Dachwohnung in Owingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TEILMÖBLIERT UND RUHIG GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Göppingen gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage 5 % Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-ETW in Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Streichen und Einziehen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
89,23 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Burgfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete!!! Bezahlbare 4,5 Zi. Wohnung, mit sonnigem Balkon, in guter zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT ZUGREIFEN: Ökologisch-sanierte 3-Zimmer-DG Wohnung mit eigenem Garten zu verkaufen !!*** (VHB)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.