Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Herausragend wohnen in Baden-Baden Neubauprojekt Rotenbachtalstraße 31, 33
Zimmer
3
Wohnfläche
122,32 m²
Kaufpreis
831.500 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
In gesuchter Lage! Toll geschnittene 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Eislingen, Stellplatz umsonst ,KFW 40, 2,5 Zi.-DG-Whg, großer Balkon,Keller,Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,71 m²
Kaufpreis
352.866 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
helle 4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne - B4
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90,17 m²
Kaufpreis
732.200 € (8.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon, Garage und Stellplatz in Konstanz-Litzelstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Litzelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne - A4
Zimmer
4
Wohnfläche
109,95 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
105,13 m²
Kaufpreis
731.300 € (6.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.