12396 Suchergebnisse
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 1240

Tolle Lauflage zur Altstadt! 3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon

Tolle Lauflage zur Altstadt! 3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Lenzkirch

Sonnige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:

Schöne Drei-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
198.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Lift in Rheinfelden

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Lift in Rheinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Extraklasse Wohnung in Mannheim - Neckarau

Extraklasse Wohnung in Mannheim - Neckarau
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
339.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Waiblingen

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.500 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen! Schöne Dreizimmerwohnung mit Außenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
236.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

Eine Wohnung mit ganz viel Charme !

Eine Wohnung mit ganz viel Charme !
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:

Exklusive 2 – Zimmer Wohnung in der Kurstadt Bad Buchau mit Küche

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
230.000 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 1240