Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gammertingen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Baudenkmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
557.500 € (6.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Potenzial in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Nehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnlich und sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Luxus in Bad und Küche – XL-Wohnerlebnis zum Sofort-Einziehen !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Maisonette mit TG-Stellplatz in Maichingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Kaminofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer | "Neue Mitte" | (2.1.1)
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
522.000 € (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.