Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Rarität! Schicke Terrassenwohnung für die Familie mit extra großer Terrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
157,98 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERFOLGREICH MIT RE/MAX ZUM HÖCHSTPREIS VERKAUFT! => Haben Sie auch eine Immobilie zu verkaufen?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
462.354 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Kilchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in der Singener Nordstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Penthaus-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
639.000 € (7.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkehrsberuhigte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver aufstrebender Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit Balkon und Dachterrasse in der Innenstadt von Waldkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
132,57 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet & gepflegt! Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe, Waldstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales helles 2-Zi.-Appartement mit 2xFreisitz und TG in Kandern
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit Potenzial in Öpfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.