Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Schöne Aussichten: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien in ruhiger Lage von Botnang
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Eppelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
273.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
3-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Garten in Remseck-Aldingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
523.000 € (6.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral Wohnen - ausgeschöpftes Platzangebot durch idealen Schnitt der Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Etagenwohnung / Balkon / Tiefgarage / Fußbodenheizung / Solaranlage / W8
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
598.000 € (7.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Raus aus der Miete! 3 ZKBB+Außenstellplatz auf Erbbaurecht in Schwetzingen***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 5 ETWs in Sinsheim-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ½-Zi.-Wohnung mit Einbauküche und Balkon, Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,23 m²
Kaufpreis
487.424 € (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.