Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
426.800 € (4.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! 3-Zi.-Dachgeschosswohnung - neu - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit offener Küche | Wohnung 06
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Kaufpreis
622.500 € (7.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim Gemütliche 3 Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schafft Sicherheit
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
NATUR TRIFFT KOMFORT | Neubau FORET | Urlaub & Wohnen ! Provisionsfrei! Whg 8
Zimmer
3
Wohnfläche
86,28 m²
Kaufpreis
280.500 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
seehnah, Friedrichshafen, 3 Zi. ETW mit ca. 82 m², frei, Friedrichshafen-Windhag
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
NB-3 Zimmer-Wohnung mit Aufzug, alters- und familiengerecht, in Kirchheim-Jesingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,23 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,79 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.