Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sonnige 3,5-Zimmerwohnung mit Garage in VS-Marbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Herzen von Immenstaad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116,85 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
180° Grad See- und Bergsicht - sehr gepflegte 3,5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbare, renovierte Maisonette Wohnung in Ravensburg-Bavendorf, top Lage, Küche neu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Taldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
329.760 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3,5-ZI. WOHNUNG NAHE STADTMITTE LB - EBK + TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung B 04 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
439.200 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage! Attraktive, gepflegte 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Penthouse-Wohnungen zum Kauf im Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit 11 und 17 Wohneinheiten sowie gemeinsamer Tiefgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
685.000 €
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.