12396 Suchergebnisse
1 ... 785 786 787 788  789 790 791 ... 1240

Baustart! - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit südlicher Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
372.000 (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Schön renovierte 3-Zi.-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse auf einem Erbbaugrundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
298.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Endliche in die eigenen 4-Wände! Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Fernblick sucht neuen Bewohner oder Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
74,19
Kaufpreis
219.000 (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Stimpfach
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Whg. mit Blick auf die Weinberge!

Helle 3-Zi-Whg. mit Blick auf die Weinberge!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7
Kaufpreis
279.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und zwei Balkonen

3 Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
255.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 1. OG

3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
104,08
Kaufpreis
582.848 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Neubauprojekt "Seeblick" in Überlingen - Wohnen am Schättlisberg - 3-Zi.-Wohnung - Provisionsfrei

Neubauprojekt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,06
Kaufpreis
573.300 (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
108,26
Kaufpreis
589.900 (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit weitläufigem Blick und Stadtnähe

3-Zimmer Wohnung mit weitläufigem Blick und Stadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12
Kaufpreis
360.000 (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihr neues Familiennest mit eigenem Garten

Gestalten Sie Ihr neues Familiennest mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32
Kaufpreis
766.521 (9.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 785 786 787 788  789 790 791 ... 1240