12396 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 1240

Neuwertige 5 Zimmer Wohnung in Halbhöhenlage nahe Höhenpark Killesberg

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
885.000 (6.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

6-Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Stellplatz

6-Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
137
Kaufpreis
395.000 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Gepflegte nebeneinander liegende 1- und 4-ZW in guter Lage

Gepflegte nebeneinander liegende 1- und 4-ZW in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
580.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in exklusiver Hanglage von Weil am Rhein-Altweil

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Kaufpreis
656.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

" Traum" Haus im Haus in Casterfeld kfw 55

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
560.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:

6-Zimmerwohung in Immeningen/Zimmern mit herrlicher Lage und traumhaften Ausblick auf den Hegau

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Kaufpreis
329.000 (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne 4 Zimmer Wohnung, neuwertig

Moderne 4 Zimmer Wohnung, neuwertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
450.000 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon

Moderne 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
598.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Moderne 4 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, neuwertig

Moderne 4 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil, neuwertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137
Kaufpreis
455.077 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Traumwohnung gesucht?

Traumwohnung gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
137
Kaufpreis
489.000 (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 1240