12396 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 1240

Sonniges Wohnen auf 2 Etagen am Reiterhof - beste Aussicht für die gesamte Familie

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
349.000 (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

NEUBAU 4,5 Zi.-Wohnung im 1. OG mit Aufzug in Bonfeld

NEUBAU 4,5 Zi.-Wohnung im 1. OG mit Aufzug in Bonfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115,33
Kaufpreis
447.000 (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,32
Kaufpreis
425.600 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

+++ reserviert +++ Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 1.1.6

Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,52
Kaufpreis
407.088 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:

***tolles Lebensgefühl!***toller Grundriss***2.OG***4,5 Zimmer Wohnung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,22
Kaufpreis
527.900 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

4,5-Zimmerwohnung mit Balkon

4,5-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,92
Kaufpreis
489.750 (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

F&D | Im Herzen Wellendingens - Wohnung 3 im EG mit Terrasse & Gartenanteil

Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,39
Kaufpreis
480.200 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

in ruhiger Lage, lichtdurchflutete 4,5 Zimmer DG-Wohnung - 2 Balkone +1 TG-Stellplatz++

Zimmer
4,5
Wohnfläche
87,62
Kaufpreis
315.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:

Im Bau! Platz für die ganze Familie! 4,5 Zimmer Wohnung lädt zum Wohlfühlen ein!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,62
Kaufpreis
549.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach - 4,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,74
Kaufpreis
438.800 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 1240