12396 Suchergebnisse
1 ... 788 789 790 791  792 793 794 ... 1240

Vermietet mit 4,7% Rendite!

Vermietet mit 4,7% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
309.000 (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.1

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.1
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
752.500 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:

2-Zi-Wo mit Südbalkon in Steinen | WE223

2-Zi-Wo mit Südbalkon in Steinen | WE223
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
295.000 (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.2

Freiburg Littenweiler - Am Kreuzsteinacker WE 1.2
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
989.000 (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:

Anschauen lohnt sich!

Anschauen lohnt sich!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:

Eine schöne Maisonettewohnung

Eine schöne Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107,92
Kaufpreis
428.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Pfrondorf
Gefunden bei:

ObjNr:18273 - Sehr schöne 3 Zimmer - ETW in Mannheim- Luzenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
280.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
156.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben. 3 Zimmer unterm Dach zentral in Kennenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
239.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Kennenburg
Gefunden bei:

Erbisberger Wohnoase. Baubeginn Haus 2, Wohnung Nr. 7

Erbisberger Wohnoase. Baubeginn Haus 2, Wohnung Nr. 7
Zimmer
3
Wohnfläche
86,01
Kaufpreis
375.000 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 788 789 790 791  792 793 794 ... 1240