Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Renchen - Zuhause im Hohgarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
449.990 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Renchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit schöner Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit platzsparender Küchennische und Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
443.900 € (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
433.000 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Killesberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
368.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben: Wohnen im Zentrum von Bad Krozingen - Wohnungen im 1. Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,2 m²
Kaufpreis
520.036 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.