Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hochwertige Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weinsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,47 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 78 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Geschosswohnung mit lichtdurchflutetem Raumkonzept
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
334.900 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung mit wunderschöner Aussicht in Bad Wildbad
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ziegelbach in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
436.860 € (5.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare oder vermietbare Eigentumswohnung in Pforzheim! Sehr schöner Grundriss.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Ideal als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3,5 Zi.-DG-Wohnung . Balkone + Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Hirschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tailfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 3,5 Zimmer Luxus-Giebelwohnung auf 2 Ebenen mit je einem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,99 m²
Kaufpreis
636.800 € (6.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.