Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
BW 2657: Herrlich gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Gottmadingen mit Terrasse und Lift-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
269.700 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Jung und Alt: sonnige 3 Zimmer mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte erste Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön und sonnig - helle, freundliche Wohnung sucht netten Anschluss!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Mieter ist schon da. Großzügige 3 - Zimmer Eigentumswohnung in Oberndorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei* Helle - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, EBK und Stellplatz ab sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
342.990 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit in den Eigenen vier Wänden - Erdgeschoss Wohnung in Eislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.