Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung in der beliebten Karlsruher Waldstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, neu renovierte 3 1/2 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen statt Mieten - Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und zwei Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnungen zum Verlieben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
566.900 € (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug Neubauwohnung - Erstklassige Bauweise, hochwertige Ausstattung - 1. Obergeschoss***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS NECKARTAL LIEGT IHNEN ZU FÜSSEN - GROSSZÜGIGE AUFTEILUNG - RUHIGE LAGE - SONNENBALKON - EBK - TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferien- WG- Wohnung: 3,5 Zi.-Penthouse voll möbliert mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! Schön geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.