Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Heimelige 3-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
478.900 € (5.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" - Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
89,63 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Ihr neues Zuhause in der Idylle des Dürnachtals - Wohnung 2.1 inkl. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
423.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Anschauen und verlieben! 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,43 m²
Kaufpreis
375.500 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
445.900 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schnäpchen im 3-Fam.Haus! 3-Zimmerwohnung in Merklingen
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.