Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen mit Flair inmitten der Altstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,8 m²
Kaufpreis
382.520 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer Wohnung/Neubau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig geschnittene Wohnung "Bereich Albtalbahnhof"
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,56 m²
Kaufpreis
662.898 € (6.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen # Arbeiten # Oder Beides # Alles ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Galeriewohnung mit Penthouse Charakter inkl. Balkon, Terrasse, Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrales City-Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,24 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung zentral in Badenweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73,44 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.