12396 Suchergebnisse
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1240

Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon inkl. Garage im Raum Villingen-Schwenningen

Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
196.000 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Pfaffenweiler
Gefunden bei:

Ihre kleine Wohlfühloase! Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in Hochdorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
265.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

3- Zimmer Wohnung in zentraler Lage

3- Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
374.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Kaufpreis
276.760 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit herrlicher Westsonne

Helle Wohnung mit herrlicher Westsonne
Zimmer
3
Wohnfläche
94,22
Kaufpreis
371.200 (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Markdorf - Zum Säntisblick: Penthouse - 3 Zimmer mit Traumsicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
115,57
Kaufpreis
1.108.000 (9.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Kein Erbpacht!!!***Lichtdurchflutete 3 ZKB Maisonette mit Balkon und TG-Platz***

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
330.000 (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Wallstadt
Gefunden bei:

Wohnung in Schramberg

Wohnung in Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,44
Kaufpreis
110.000 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmerwohnung in Esslingen, gepflegt, zentrumsnah, mit Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
75,57
Kaufpreis
339.000 (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne, kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche + Garage in ruhiger Lage von Esslingen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
310.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1240