Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Mein Sonnenparadies! - 3,5-Zi.-Whg. in top Lage von Zuffenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer DG Penthouse Wohnug in Sinsheim-Hoffenheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Sonnendeck über der Baumgrenze
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Asemwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,57 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Belle Etage - 8. Stock - keiner über Ihnen - komplett renoviert - ebenerdige grosse Dusche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthausähnliche und junge 3-Zi.-Whg. über den Dächern v. Reutlingen. Tolle Dachterrasse, Aussicht+Stadtnähe(Bloß)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,13 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Breisach-Niederrimsingen zu verkaufen. Von Privat.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung in Eltingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.