Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung B9 / Haus B - ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
4
Wohnfläche
92,66 m²
Kaufpreis
833.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Kurpark! Neubau Eigentumswohnung- 3 ZKB, 81qm, 2. OG, (WE3 / Haus A)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
447.500 € (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon - Neubau - 2.1.4
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,01 m²
Kaufpreis
400.444 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Klimaneutralen und CO2-freien Neubaugebiet in Unterankenreute
Zimmer
3
Wohnfläche
94,42 m²
Kaufpreis
473.000 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Rhenus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Kuhbach * inkl. EBK * 88qm * Keller * Garage * Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
309.500 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen !
Zimmer
2
Wohnfläche
60,85 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gemütliche 2-Zi.-Wohnung zentrumsnah in Tiengen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.