Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige, gepflegte 3 Zimmer-EG-Wohnung m. 88 m² Wfl., 2 Terrassen und kleinem Gartenanteil sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,28 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Stadtmitte: W1.3 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 3,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
3
Wohnfläche
70,65 m²
Kaufpreis
395.640 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3 Zi. Wohnung mit überdachtem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
505.000 € (6.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei sofort! Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Haslach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigener Aufzug bis in die Wohnung!! Wer hat das schon???
Zimmer
3
Wohnfläche
128,63 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 13:00 - 14:00Uhr; Heimelige 3-Zimmer Wohnung mit Garten (Whg. 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
478.900 € (5.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.