12396 Suchergebnisse
1 ... 805 806 807 808  809 810 811 ... 1240

Nie wieder Treppen steigen! Vermietete Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

Nie wieder Treppen steigen! Vermietete Erdgeschosswohnung  mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
549.000 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit S-Bahn-Anbindung nach Stuttgart und Backnang!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
379.000 (5.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse direkt an der Nagold!

Traumhaftes Penthouse direkt an der Nagold!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
498.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Wohnjuwel im Herzen von Eutingen!

Wohnjuwel im Herzen von Eutingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
182
Kaufpreis
649.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:

Wohnkomfort auf 87 m² - altersgerechte Erdgeschoss-Wohnung in Wutöschingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
335.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in ansprechender Lage von Winnenden-Baach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,84
Kaufpreis
310.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Schicke 3,5-Zimmerwohnung

Schicke 3,5-Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,18
Kaufpreis
448.000 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Entspannt wohnen in Weinstadt: großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Beutelsbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.900 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heidelberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
465.600 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Neues Wohnen in der Alten Gärtnerei - Attraktives Wohnen im Herzen von Amstetten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,02
Kaufpreis
405.000 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 805 806 807 808  809 810 811 ... 1240