12396 Suchergebnisse
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1240

Machen Sie es sich hier gemütlich!

Machen Sie es sich hier gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,41
Kaufpreis
169.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick in Merzhausen - 2,5 Zimmer Wohnung

Wohnen mit Ausblick in Merzhausen - 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,41
Kaufpreis
420.000 (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause

Zimmer
2
Wohnfläche
73,38
Kaufpreis
281.900 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:

Den See in greifbarer Nähe

Den See in greifbarer Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
73,37
Kaufpreis
359.000 (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
73,36
Kaufpreis
352.100 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Mit Blick ins Grüne

Mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
421.000 (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage

3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32
Kaufpreis
225.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 2. OG – URBANES LEBEN LANGENAU

Zimmer
2
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
322.900 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zi. Wohnung mit Garten

Gut geschnittene 3-Zi. Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
468.500 (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Hell & Modern 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hohem Wohnkomfort in Pforzheim

Zimmer
3
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
449.900 (6.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1240