Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Herrliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Süd-West Balkon! Auf Wunsch mit Gartenanteil!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Aldingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,89 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und Top in Schuss - ideal auch für Kapitalanleger!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,18 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP MODERN - 3,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,64 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung im Zentrum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freudental
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Dachterrasse ist ein Traum: Viel Platz und weite Sicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,73 m²
Kaufpreis
629.800 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Durmersheim***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.