6736 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 674

NEUER PREIS! Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Balkon und TG-Stellplatz in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Kaufpreis
155.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

3 1/2 Zi.-Eigentumswohnung in Donaueschingen

3 1/2 Zi.-Eigentumswohnung in Donaueschingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
208.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Familienfreundliche Dachwohnung in Tiengen

Familienfreundliche Dachwohnung in Tiengen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
259.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Dachgeschosswohnung in 79415 Bad Bellingen, Von-Andlaw-Str

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
138.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
230.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Wiesloch **** interessante Eigentumswohnung zu verkaufen!

Wiesloch **** interessante Eigentumswohnung zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
235.000 (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:

Wohnen im "altstadttypischen Bürgerhaus"!

Wohnen im
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
189.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Bad Mergentheim - große 5 Zimmer Wohnung

Bad Mergentheim - große 5 Zimmer Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
137,4
Kaufpreis
333.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung im Ortskern von Oberderdingen

Zwei-Zimmer-Wohnung im Ortskern von Oberderdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6
Kaufpreis
159.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Wohnung in Winnenden

Wohnung in Winnenden
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Kaufpreis
325.000 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 674