Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
K11WE10 OGR: 3,5 ZKB Wohnung in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGER WOHNRAUM IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renovierte 4 Zimmer-Wohnung in Horb
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5 Zimmerwohnung mit bester Aussicht über Böblingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exponierte Lage in der Stadtmitte mit Murgblick und Balkon und Einzelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,35 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt-Wohnung zu verkaufen:Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung auf dem mittleren Steinberg in Nagold
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in historischem Ortskern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Zi.-DG-Maisonette-ETW . frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Hirrlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.