Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmer-Wohnung, sofort beziehbar, mit Balkon, Stellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,89 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zi Seniorenwhg. im DG mit Balkon (Whg. 16)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59 m²
Kaufpreis
294.900 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"3-Zi.-ETW in Ulm am unteren Eselsberg in ruhiger Wohngegend"
Zimmer
3
Wohnfläche
75,88 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit Garage und großem Balkon in Tuttlingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,82 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern, hier wohn' ich gern! FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,81 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen heißt sich Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Den Blick Richtung Süden: 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
398.250 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen. Erleben.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
370.900 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,14 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.