Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, stadtnaher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
278.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon in guter Lauflage zur Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Wunderschöne 3,5 - Zimmer - Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer - Dachgeschoss - Wohnung in Nähe der Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Wohnung 3 im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
58,65 m²
Kaufpreis
278.600 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,81 m²
Kaufpreis
278.154 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Lahr - Sulz, PROVISIONSFREI für den Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,87 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale & großzügige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118,65 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.