Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Besichtigung am Dienstag++Gemütliche 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Charmante Wohnung mit Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide Kapitalanlage mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse im Herzen von Bad Wildbad
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46 m²
Kaufpreis
391.200 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3 Zimmer-Wohnung in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3- Zimmer- Wohnung mit Aufzug und gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für junge Familien! Schöne 3-Zimmer-Whg.mit EBK, sonnigem Balkon u. Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreich: Traumhaft wohnen am Park! Zukunftssicher: Durch Effizienzklasse A+!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,95 m²
Kaufpreis
443.400 € (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wintergarten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,6 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ispringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP gepflegte 3 ZKB ETW mit Balkon, Lift und Blick ins Grüne ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,74 m²
Kaufpreis
337.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.