12396 Suchergebnisse
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1240

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
724.000 (7.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Ökologisch leben in Remshalden

Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
4
Wohnfläche
96,65
Kaufpreis
563.750 (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Paare und Kapitalanleger aufgepasst

Paare und Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94
Kaufpreis
519.000 (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
547.000 (6.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Herrliche Zwei-Zimmerwohnung im Obergeschoss mit Balkon und Personenaufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
271.500 (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten

3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Dachgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
497.000 (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

4 Zimmer, 2 Bäder und ein Garten

4 Zimmer, 2 Bäder und ein Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
596.000 (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Wohnen ganz oben - Penthouse Wohnung mit überdachtem Freisitz

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
479.800 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kfz-Stellplatz

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Ökologisch leben in Remshalden

Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
4
Wohnfläche
105,75
Kaufpreis
573.750 (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 815 816 817 818  819 820 821 ... 1240