Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ideal für Familien: 4½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
484.300 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - Mühlhausen-Ehingen - 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,77 m²
Kaufpreis
276.200 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4½-Zimmer-Familienwohnung in Bad Mergentheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,41 m²
Kaufpreis
486.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4,5 Zi-Gartenwohnung - Hirschbergvilla | Weinsberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,41 m²
Kaufpreis
528.300 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau 3 Zimmer Wohnungen in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
385.400 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN LIVING - Wohnen in der Karlsvorstadt in Öhringen Haus B Studiowohnung Nr. 10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122,6 m²
Kaufpreis
576.220 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung ideal für ein Paar oder Familie, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,38 m²
Kaufpreis
481.186 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
In 5 Min bis zur Innenstadt - dennoch ruhig! Mit Balkon, EBK, Kellerräume, Garten uvm!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und stadtnahes Wohnen KfW 55 - Energieeffizente Traumwohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
535.800 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit großer Loggia, moderne Wärmepumpenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
117,38 m²
Kaufpreis
551.686 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.