12396 Suchergebnisse
1 ... 816 817 818 819  820 821 822 ... 1240

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg mit 3,5 Zimmern und geräumigem Balkon

*Provisionsfrei* Attr. barrierefreie Neubau-Whg  mit 3,5 Zimmern und geräumigem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,86
Kaufpreis
394.500 (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Wohnen auf zwei Ebenen!

Schönes Wohnen auf zwei Ebenen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
419.000 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Den Blick Richtung Süden: 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung

Den Blick Richtung Süden: 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
398.250 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer, Erstbezug, KFW 40

3,5 Zimmer, Erstbezug, KFW 40
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,07
Kaufpreis
289.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:

""Die Großzügige" Nr. 7

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,47
Kaufpreis
378.190 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:

FACETTENREICH | SPANNEND | LEBENDIG - Friedrichshafen - 3,5-Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,31
Kaufpreis
579.700 (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

3,5 Zimmerwohnung

3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,35
Kaufpreis
331.000 (3.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neckartenzlingen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon

Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
340.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Penthouse mit Seeblick/Alpenpanorama in Überlingen

Penthouse mit Seeblick/Alpenpanorama in Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,1
Kaufpreis
1.590.000 (11.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

B.02.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim

B.02.02 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
414.700 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 816 817 818 819  820 821 822 ... 1240