Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung nebst Stellplatz in Wiesloch
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia in Tuttlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage am Kurpark Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2 Zimmerwohnung mit guter Rendite in Kehl provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung zentral in Lörrach
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Souterrainwohnung mit Balkon und Langzeitmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone & TG-Stellplatz, zentrale Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,11 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,12 m²
Kaufpreis
174.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! Stilvolle 2-Zi-Whg. Terrasse EG, EBK, sep. WC, TG, Klima, Keller in Plochingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.