Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
AUFGEPASST: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit toller Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen am Murkenbach in Böblingen: Schöne 4 Zimmer- Wohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Waldrandlage mit toller Aussicht im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
107,52 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 in 1: 160 qm Wohnfläche für Kapitalanleger mit handwerklichem Geschick
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit zwei TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Göppingen gemütliche 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage 5 % Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Garage + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben alte Gebäude mit Fachwerk-Charme? Großzügige 4 Zimmer Wohnung in Oberriexingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.