Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Hier fühlen Sie sich sofort wie Zuhause! 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Zuffenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stillvolle Neubauwohnungen in Altoberndorf. 2-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,89 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung mit Charme, 2 Dachterrassen – Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung sucht Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoheim³. Green Living.
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
369.500 € (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Villingendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung: Für Einsteiger & Investoren Gut vermietete 3-Zi.-Whg. mit Gartenanteil und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / NEUBAU / 3-Zimmer-Wohnung / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
96,49 m²
Kaufpreis
391.800 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Balkon in Donaueschingen mit 5000€ Rücklage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
208.500 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pforzheim * Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer *
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt 3-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,06 m²
Kaufpreis
357.000 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.